Мой форум

антивирусы, программы

Модератор: Сергей Михайлович

Мой форум

Сообщение Краснова » 11 май 2009, 16:39

Итак, в папку www, которая находится WebSerwers/home/... я поместила файлы форума. Это выглядит вот так:
-1.jpg
Краснова
Кандидат наук
Кандидат наук

Re: Мой форум

Сообщение Краснова » 11 май 2009, 16:46

Потом щелкнула по ярлыку StartDenwer. После набрала в браузере localhost . Получила список:
-2.jpg
Краснова
Кандидат наук
Кандидат наук

Сообщение Краснова » 11 май 2009, 16:48

И здесь я застряла. Все! :zhot: В предложенном списке нет сайта "форум". Найдите, пожалуйста, мою ошибку.
Краснова
Кандидат наук
Кандидат наук

Сообщение admin » 11 май 2009, 18:34

Краснова писал(а):Итак, в папку www, которая находится WebSerwers/home/... я поместила файлы форума.

А вы случайно не забыли создать в папке WebSerwers/home/ папку для форума, что-то вроде c:\WebSerwers\home\FORUM и потом уже там создать папку www и в неё копировать файлы форума :)
admin
IT-user
IT-user

Сообщение Краснова » 11 май 2009, 21:12

Нет, не забыла. Я по-разному делала. Вот сейчас еще раз: C:\WebSerwers\home\forum\www. В последней папке лежат файлы форума. Что получается:
-3.jpg

И далее, когда переходишь на форум:
-4.jpg

В чем дело????
Краснова
Кандидат наук
Кандидат наук

Сообщение admin » 11 май 2009, 22:18

Вот теперь смотря на скриншоты вроде бы вспомнил, что нужно сделать - можете попробывать любой способ (какой больше понятен):
    • откройте файл config.php любым текстовым редактором, который находится в папке форума
    • найдите строку - $fskin="images-green"; // Текущий скин форума, которая отвечает за скин по умолчанию
    • и замените "images-green" на "images-invision"
    • перейдите в админ панель - в адресной строке дописать после \ :arrow: admin.php
    • ввести логин и пароль (в письме были указаны)
    • после успешного входа нажмите "настройка" в верней части - меню (вид попрежнему будет коряв, но разобраться можно)
    • изменить параметр - "Скин форума", выбраз из доступных 3-х - рекомендую скин-invision
    • сохранить конфигурацию и выйти из админ панели
    *так отображается форум из-за того, что по умолчанию прописан скин, которого нет в папке форума, т.е. грузится как показано у вас на скринах
Скины доступные форуму находятся в следующих папках - не удаляйте их, изменять можно, но осторожно:
  • images-invision
  • images-macos2
  • images-sky
admin
IT-user
IT-user

Сообщение Краснова » 12 май 2009, 19:05

Посмотрите, что выходит, когда я пытаюсь попасть в admin.php. Может, я неправильно в браузере прописываю, а может, еще что-то?
-5.jpg
Краснова
Кандидат наук
Кандидат наук

Сообщение admin » 12 май 2009, 21:19

Краснова писал(а):Может, я неправильно в браузере прописываю

Конечно же неправильно :) У вас адрес в строке должен получится что-то типа http://ИМЯ_ВАШЕЙ_ПАПКИ/admin.php
admin
IT-user
IT-user

Вернуться в Разное